Mitglieder am 24.06.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
ehrenamtliche/r Bürgermeister/-in
Dec 8, 2011
(1) Karl-Wilhelm Graf Finck von Finckenstein (2) Lothar Pick
Mitglieder
Gemeindevertreter/-in
Jul 2, 2004
Gemeindevertreter/-in
Jun 19, 2014
Gemeindevertreter/-in
Jun 21, 2019
Gemeindevertreter/-in
Jul 1, 2009
Gemeindevertreter/-in
Jun 6, 2019
Gemeindevertreter/-in
Jul 1, 2009
Gemeindevertreter/-in
Jun 6, 2019
Gemeindevertreter/-in
Dec 8, 2011
Online-Version dieser Seite: https://ribnitz-damgarten.sitzung-mv.de/public/gr020?GRLFDNR=6&GRLFDNR=6&selfaction=print