ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitzende/r
Jul 1, 2009
(1) Stefan Stuht (2) Horst Schacht
Mitglieder
sachkundige Einwohner
Jun 27, 2019
sachkundige Einwohner
Jun 26, 2019
Ausschussmitglied
Jun 26, 2014
sachkundige Einwohner
Jun 27, 2019
Ausschussmitglied
Jun 30, 2004
sachkundige Einwohner
Jun 26, 2019
Ausschussmitglied
Dec 12, 2012
Ausschussmitglied
Jun 26, 2014